Как жарить попкорн на дисплее ?)

Физика Нагреватель на дисплее i-Phone афтор в шоке

Увидел в интернете видеоролик http://melekes.ru/post131413190/
На нём парень запускает на своём Iphone программку, в результате чего на дисплее моргает красный круг как на электроплитке.
После чего он сыпит кукурузу на дисплей и через несколько секунд кукуруза начинает превращаться в попкорн...

Я конечно в шоке... кто может это объяснить с научной Т.З. ? В чём секрет? Монтаж или особенности айфоновского дисплея?)

И можно ли это повторить на Super LCD дисплее моего HTC дисиер Z ?

Примечание:
Да я вот сам в замашательстве.... возможно в айфоне есть какой то СВЧ передатчик который активируется программой ? Сам то магнитрон в микроволновке не греется же во время приготовления пищи, а вот пища разогревается...
Ответы:
Чтобы он начал разрыватся нужна температура выше 100C , наврятли дисплей выдержит такую температуру.
Легко. Положите свой смартфон на электроплиту и пробуйте.
Ты на вотермарк-то посмотри. Снизу, справа. Gagfilms.com.  А знаешь ли ты, что такое гэг? Гэг это комедийный приём, в основе которого лежит очевидная нелепость. Это видео - комедийное, а не серьёзное. На дисплее мобильного телефона нельзя жарить попкорн.
чего только не увидишь, зайдите посмотрите, отпад http://vkusno-sekretno.ru


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.