Когда Вы находите время почитать какую нибудь книгу ? Я вообще такого времени не нахожу, даже перед сном-отрубаюсь

литература время чтение

Ответы:
мне кажется как раз сейчас ты листаешь книгу..
Когда проблема... и ответ только в книге...!
Я во время еды читаю. Привычка, понятно, вредная, но все же..)
Я все время что нибудь читаю. А про свободное время это все как бы "отмазки". Просто ты сам(а) так свою жизнь организовала, что нету свободного времени для чтения книг. Если была бы реальная потребность в чтении книг, то и время бы нашлось. Значит просто нету реальной потребности в чтении....
В общественном транспорте, на работе в перерывах. А на днях ехал на машине и наблюдал как дамочка за рулем во время остановки на светофорах читала =) при этом во время проезда от светофора к светофору книгу из рук не выпускала =))))
При желании и время найдётся....:-)
я в туалете)))
Я раньше читал всё подряд.Сейчас к сожалению времени на это нет((
Согласна со всеми "предыдущими ораторами": если надо - значит, прочтешь где и когда угодно...
Ага. Если нужно что-то прочитать, освобождаю  для этого время ( обычно меньше сплю или домашние дела забрасываю). А вообще больше читаю в командировках ( особенно если город маленький или давно знакомый, то вечером в гостинице все-равно лучше чем чтение занятия нет:-))),  в поездах и самолетах. Ну и в отпуске конечно.
Читаю в транспорте и дома перед сном
Читаю в интернете. Так же читаю в метро, перед завтраком так же читаю:) Но основной объем чтения приходится на интернет:)
Я решил этот вопрос очень просто - стал качать и слушать аудиокниги. Когда ездил на машине - слушал в через автомагнитолу, сейчас езжу в транспорте - слушаю в плеере. В инете сейчас есть аудиоверсии практически любой литературы.
Время не надо находить. Его нужно намеренно планировать.
И книга должна быть не какая нибудь, а либо полезная либо интересная. Иначе мотивации не будет.
с 9 часов вечера до 3 -4 часов ночи


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.