Плеер ZEN 8Gb. Есть ли возможность "научить" его "понимать" форматы электронных книг для чтения?

компьютеры чтение гаджеты электронные книги мобильные технологии

..может кто знает как научить плеер читать эл.книги?.. Да-да, есть такие- аудио книги, но это другое!.. Когда еду в транспорте, то слушаю музыку на фоне, а мыслями о чём-то своём.. Когда на работе, то не до аудио-книг!.. а если даже и есть свободное время и желание почитать/послушать, то не буду же я тупо сидеть и "втыкать" в голос аудио книги- со стороны как-то не очень будет, люди не поймут).., а вот уткнуться носом в эл.книгу в плеере это совсем другое!).. хотя никто мне не мешает просто открыть Ворд или Акробат ридер и читать всё что вздумается!).. но я хочу чтобы и мой плеер тоже "понимал" книжки!) ..у кого какие идеи на этот счёт, или может быть даже готовые решения?..
Ответы:
Первая же ссылка в гуглевом поиске дала рецепт.
Насколько я понимаю, в отличие от iPod, Zen не является КПК.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.