Вы всё еще читаете бумажные газеты?

чтение новости газеты издания

Если да, то какие и почему?
Ответы:
Нонешнее наполнение тех газет, что были лет 5 — 7 назад вызывает рвотные позывы. Я до сих пор читаю бумажные журналы, которые даже имеют бесплатную публикацию в интернет. К примеру, эксперт. Пробовал читать иностранные газеты, типа Франкфуртер алльгемайне, но их найти трудно, а так вот типа таких можно вполне читать до сих пор, которые не желтизну печатают, а именно новости или же более-менее интересные статьи. Бумага как-то приятнее.
газеты не читаю, можно более достоверную инфу найти в интернете, а так читаю журналы гео и вокруг света
читаю немного (на работе добровольно-принудительно заставили выписать газетёнку)
бывает покупаю газету объявлений
В междугородних поездах инета нет
Последний раз покупал газету, наверно, более 3-х лет назад. Читаю, но очень редко: либо те, которые беру у знакомых; либо те, которые бесплатно лежат на деловых мероприятиях (благо работа позволяет часто на таких бывать).
Не читаю и не читал никогда :). Всю информацию полезную и так можно узнать и услышать, пока едешь на работу в метро или с таксистом. А самоу читать газеты - жалко тратить свободное время, которого и так мало. А вообще газеты полезная вещь, например для подготовки стен к оклейки их обоями, с помощью газет можно делать не плохие папье-маше ну т.п.
покупать не покупаю нахаляву ходит российская плюс куча бесплатных которые перешли из рекламного в информационное поле
читаю, и думаю что не читают газеты только лентяи и те кто не умеет читать.
читаю иногда, но никогда не покупаю. Просто порой хочется понюхать газетный запах утром с чашечкой кофе... Бодрит :).
Читаю журналы по 2-3 в неделю. Есть аналитика, которой в нете нет.
Играмания, лучшие компьютерные игры, хакер,навигатор игрового мира!
Без комментариев :)
читаю в pdf формате - почти та же бумага
Жёлтая пресса - оперативный источник информации для Людей в Чёрном! ;))
Да: Ведомости, Коммерсант, Пятница - так удобнее, нежели через экран компа и коммуникатора.
Будут устройства формата А4 и толщиной несколько мм, гибкие и легкие - буду их использовать. Протопиты есть - осталось довести и довезти их до ума и до меня:)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.