Где в Питере купить карманное устройство для чтения электронных книг (подешевле)

книга чтение устройство

Можно б/у, дополнительных функций не нужно.
Желательно, чтобы на экран побольше текста помещалось.
Или хотя бы назовите фирму и модель, а то в магазинах говорят, что сейчас только многофункциональные выпускаются, а они дорогие.
Ответы:
А разве на телефон or коммуникатор нельзя закачать такую программу? поищите в интернете такую программу, к примеру, read maniac. дальше с интернета качаете книги и читаете. правда, у телефона может быть маленький экран.
ещё одна альтернатива, скачать книгу с интернета на камп, скачать читалку (благо их сейчас море бесплатных), к примеру, cool reader, купить голосовой движок (600 руб. где-то). озвучить книгу в музыкальный формат, скопировать на телефон полученные файлы. правда, если голосовой движок дешевый, к голосу придется попривыкать.
Скорее всего дешево ты специальное устройство не найдешь- они только появились  продаже и вторичного рынка практически нет. Поэтому такое устройство можно дешево купить только случайно.
Остаются два выхода.
-Купить б/у КПК, которых много. Ну а читалок для них полно.
-Использовать обычный телефон с java для чтения книг. есть специальные программы для преобразования обычной книги из txt в java. о них уже упоминалось у нас на сайте.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.