сайты фирм издательств (комп. ПО) мелкие проекты.

программирование программы работа компании Издательсва

почитав тему: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4bc5998f9ace89da
я пришел к выводу что писать для своего софта спам систему не доходное дело, а стоит продавать свои творения издателям.
и так технические данные:
1. Приложения исключительно на платформу: .Net(не сайты)
2. Команда разработчиков 2-5 человек.

требуется найти возможных издателей сравнительно небольшого ОП(софт\игры\моб.устр) (ссылки на сайты)
з.ы самому почему-то не получается найти, попадаю на издателей книг :)

з.ы: если у кого-то есть опыт такой работы с такими издательствами сообщите что к чему.. что писали? за сколько продали? как происходит работа с издателем.

Ответы:
http://softdepia.com/ - Это русский проект, но ориентирован на зарубежную публику (как видно из названия, приглашаются разработчики из бывшего СССР).
Самостоятельно найти хорошего издателя или реселлера практически нереально. Они сами приходят, когда им нужно, но бывает это очень редко. Продавайте свои продукты самостоятельно через регистраторов, перечисленных в предыдущем ответе. В России этим занимается Softkey и AllSoft.
Прочитал ваше высказывание в закрытом вопросе на данную тему о 1С, что мол не захотят что-то непонятно продивагать/продовать, и хочу сделать дополнение. Вы ошибочно полагаете, что издатель - это некая крупная софтверная организация. Совершенно не так. Софтверная компания - интересуется продвижением СВОИХ продуктов или СКУПКОЙ с потрохами интересных проектов, в которых видит перспективу для себя. Перепродавать сомнительный по качеству софт (и тем самым портить свой бренд) она НИКОГДА не захочет. Итак, что же такое издатель ПО?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.