Один из родственников предлагает подарить древний москвич

Общество семья автомобиль

Один из родственников предлагает подарить древний москвич.
Сам Москвич старенький (60-какого то года) но в относительно хорошем состоянии (необходимо только покрасить и заменить свечи и акамулятор)
Стоит ли за него бороться, и не позорная ли это тачка. Пока не закончу институт, на другую расчитывать не стоит.

Примечание:
Фу... Москвич...
Лучше на метро или на трамвае(
Я согласен, но хочется услышать другое мнение

Примечание:
к Максим Новиков
Незнаю, возно я не очень "серьёзный чел" потомучто москвич меня немного стремает, а про поломки я и не подумал, а что и правда часто будет барахлить, сам москвич с небольшим, для своего возраста пробегом.
Ответы:
Фу... Москвич...
Лучше на метро или на трамвае(
Если ты серьёзный чел, то у тебя не стоит вопрос - позорная тачка или не позорная. Если она тебе нужна - бери. Не нужна - не бери. Чем у человека меньше комплексов, тем ему легче.
Другое дело, что надо быть готовым к относительно частым поломкам и уметь устранять некоторые простейшие неисправности самостоятельно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.