BMW X5 или Volkswagen Touareg

Покупки автомобиль машины лучше

что лучше?

Примечание:
для не очень хороших дорог
Ответы:
Смотря для чего.. Если чисто по городу то Х5,а как внедорожник Tоuareg. Много тест-драйвов на ютубе есть,гляньте там и сами убедитесь)
По плохим дорогам      "однозначно"     Volkswagen Toureg
Х5 престижнее
Touareg - похлаваш
для не очень лучше их вообще не брать. дорого в ремонте очень
Для таких дорог старый добрый УАЗ подойдет
X5
Туареги с их слабыми VW-коробками и пневмоподвесками - деньгососы
И дизайн безликий по сравнению с Х5
Если не нужны серьезные внедорожные качества, то X5 на порядок лучше.
А если нужны, то посмотрите лучше Прадо, а не Туарег.
По личному опыту могу сказать,что Volkswagen Touareg лучше чем BMW X5 по многим параметрам. Но как говориться,на вкус и цвет,товарищей нет. Тут mrtrubitsyn.ru можно посмотреть, что предпочитают больше  BMW или Volkswagen.
Однозначно BMW X5 лучше, если новая и если покупать в Лизинг http://olleasing.ru/004/bmw.html
Я бы бэху взял 100%


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.