Стоит ли ехать смотеть эту машинку?

автомобиль

Завтра поеду в соседний город на авторынок, также нашел одно объвление: Audi 80 B3 87г в том же городе: http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_avtomobili_audi_80_1987_26299851

Созвонился с хозяином, говорит, бампер, коцку на правом крыле исправил, на днях поменяет масло. Сегодня звоню, говорит, вчера карб поменял, сейчас она коптит немного, говорит, если погоню её на СТО, он это тоже исправит.

Собственно вопрос: как думаете, стоит ли ехать смотреть такую? просто эта машинка находится в другой части города, нежели авторынок.. бабки лишние прокатывать не хочеца

Примечание:
Вот в том-то и дело, что выбор из бочек очень и очень скудный. Говорит, это старое фото, когда он ещё не готовил машину к продаже. Сейчас, говорит, она выгладит значительно лучше

Примечание:
Да я итак не спешу, я еду только посмотреть, а не с целью покупать.
Просто спрашиваю стоит ли рассматривать такую? Как вариант..

говорит, подвеска только что поменяна, двигатель, коробка в хор.сост, кузов не гнилой
меня вот только смущает в его словах.. коптит .. - это значит масло кушает?
Ответы:
нафига она тебе такая -найди другой вариант!
да он ее просто шаманит для продажи чтобы впарить--потерпите ищите другую!
доп-по его словам он поменял там почти все! зачем вкладывать деньги если всеровно продавать--поведетись на это вложите больше стоимости авто на запчасти! коптит- ладно масло кушает,а если нужен ремонт поршневой и грм -представте сколько это стоит! я бы даже не смотрел!
Шрот какой-то. Посмотри 124 мерс, это самый неубиваемый из своих одноклассников
P.S. Ауди - не машина


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.