Стоит ли взять Daewoo Nexia 2005 года или натрахаюсь с ней?

автомобиль машина выбор авто Daewoo Nexia купить машину

Кто ездил на Нексии, скажите удобно ли будет в ней при росте 186?
Пятилетняя нексия - это уже металлолом для свалки или лошадка которая ещё будет бегать и радовать своей надёжностью?
Мне очень нравится её цена, в пределах 140 000р за 2005 г.в., может что лучше можете посоветовать за те же деньги и того же года (но не отечественные).
Ответы:
не советую родной!
у вас на неё не встанет
вряд ли хуже девятки))) я бы взял.
Хорошие Нексии разбирают как пирожки (в Питере). Мне больше нравится старая модификация, однако в Питере нормальную машинку нужно долго искать. Я при росте 189 см втиснулся с трудом в новую модификацию. Сиденье отодвинул до упора назад. Руль не регулируемый. Естественно, на заднем сиденье за водителем при Вашем росте может сидеть только ребенок ))
З.Ы. Купил в итоге Альмеру ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.