под окнами орет машина, чего делать?

автомобиль сигнализация

во до дворе стоит машина, которую ночью прорывает на поорать, может она это делать часами - хозяин не слышит или не хочет выключать.
какие меры можно предпринять?

Примечание:
Милиция разбираться не захотела

пришлось вылавливать хозяина.
обещался исправиться)))
Ответы:
Такая же ситуация ) Город Шелехов, может совпадет )
Вот лежит иж61 и боевая рогатка, думаю может воспользоваться )
А вообще нужно просто поговорить с хозяином )
Приклейте ему гадким клеем прямо на стекло  бумажку - Сцуко! Почини сигнализацию!
Для убедительности можно выкрутить золотники из двух колес и выкинуть на х**. Пусть у него день начнется с похода в автозапчасти и упражнений с насосом.
Между прочим оказывается действенным звонок ментам. Мальчикам по вызову все равно делать ночью нечего - а тут можно владельца на деньги развести или протоколом в плане по профилактике правонарушений плюсик себе поставить.
PS
Зачем так злобно поступать с гирей или рогаткой - бибика разве виновата, что у нее хозяин - неотесанное буратино!
звоните в милицию, так как общественный порядок нарушается владельцем автомобиля
Ночью когда снова сработает сигнализация,вызывайте наряд милиции.Пусть разбираются на месте.
Дааа, иногда так и порывает скинуть, че-нидь тяжелое, или пойти шины все проколоть=) Хотя мы для того налоги платим, чтобы менты работали, так что 02=)
Запишите на видео. Позвоните в милицию. У вас будет доказательная база. После 23 часов громкие звуки в т.ч. автосигнализация запрещены. Обязаны составить протокол и направить на адм. комиссию. Раз-другой посидит там в очереди, может найдет у себя на брелке кнопочку переключения сигнализации в тихий режим.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.