Утеря одного номерного знака на автомобиле (Россия)

автомобиль гаи номерной знак

Здравствуйте,
Паркуя сегодня вечером свой автомобиль, заметил, что отсутствует передний номерной знак. Судя по всему он отвалился где-то по дороге. Можно ли как-нибудь его восстановить? Что нужно делать?
Ответы:
стоит обратиться в ближайшее ГАИ ,может они нашли
Во время поездки на природу у моей машины отвалился номерной знак. Пропажу я обнаружила не сразу, а когда заметила, не придала особого значения – думала, что дело обойдется небольшим штрафом и выдачей недостающего госзнака. Но на деле все оказалось сложнее – пришлось перерегистрировать машину и получать новые номера.
Енто не я, это цитата )))) по ссылке весь текст )))
Если Вы потеряли (у Вас украли) государственный регистрационный номер(а),. Вам надо поехать в  МОТОТРЭР  (регистрационное подразделение ГИБДД), в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно) и подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет) При себе иметь :


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.