Почему Сергей Коновалов позволяет себе выпить за рулём?

алкоголь Россия автомобиль нарушение ПДД

По РТР в программе специальный коресспондент прозвучала цифра - миллион водителей наказан за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Вопрос Почему Сергей Коновалов позволяет себе выпить за рулём?
Ответы:
Так это сложилось исторически. раньше было как- мужчина напился в кабаке, залез на коня или упал в повозку и поехал домой. Ведь не было запрета пьяным управлять лошадью!  :) Вот и укоренилось уже у многих в крови управлять после распития. Так что все дело в плохой наследственности!  :)
Потому что он ИДИОТ!!!
Почему? Потому что он ни кого не любит и не уважает - ни себя ни кого-то еще, он алкоголик как и многие другие.
Он - больной психически!
Интересно то, что в кадре показано как Сергей Коновалов выпивает за рулём.
Думаю для прокуратуры доказательства в нарушении ПДД налицо.
А съёмочную группу привлечь за соучастие в преступлении.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.