Во сколько обходится содержание Ford Focus 1

автомобиль машина FORD Focus иномарка

Хочу купить себе Ford Focus 1 и в связи с этим хочется узнать во сколько обходится содержание этого автомобиля?
Ответы:
Все ТО - 60 $ плюс расходники
если в москве обращайся в ФорпикАвто - качаственное ТО + оригинальный зап.части. Я доволен, как и многие фокусоводы. смотри на www.ffclub.ru
У друга есть фокус. Делал капитально ТО, с заправкой кондея, заменой всех фильтров и т.д. - обошлось в 24 000 руб.
Машина - 3 года. Сильно не сыпеться. Вообще идеально новый брать. 350-400 т.р. и не париться 3 года. Бу машина все таки бу.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.