Как и где в Москве можно купить такой автомобиль (kit-car)?

автомобиль сервис краеведение kit

Несколько его изображений можно увидеть пройдя по ссылке -
http://z-idea.blogspot.com/2007/07/blog-post_21.html
Ответы:
Сейчас прямо буду ломиться по твоей ссылке. У меня больше время не на что потратить, как на копипаст.
Для Sims:
Если мы на ты: у тя больше времени ушло на написание "гав-гав".
К твоему сведению, уважаемый  DepoZit, на набор моего "гав-гав" я потратил около 5 секунд. Почему так мало? - Да потому, что я вхожу в 5-ку самых быстрых наборщиков текста в Рунет (раскладка - QWERTY; язык набора - русский). На открытие твоей ссылки через копипаст, я бы потратил минимум 10. Зачем лишние движения, если ты сам не удосужился обеспечить для пользователей максимальную комфортность при ответе на твой вопрос?
А за "ты" ты меня извини. Ну раз я сам развязал это блаблабла, то прошу прощения.
По ссылке перешел. Машина понравилась. В Москве ты такую не купишь - заявляю с полной ответственностью, так как сам работаю в этой сфере манагером по продажам. Штучные экземпляры. Еще и очередь отстоишь месяцев 6.
Удачи в приобретении.
P.S. Этот текст был набран со скоростью 615 символов в минуту, кому нужно - тот сам подсчитает, сколько времени у меня ушло на его набор.
BB.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.