Отчего может не заводиться автомобиль?

автомобиль

Ответы:
кончился бензин
бензина нет
Проблем связанныйх с тем что ваш автомобиль не заводится может быть очень много, для этого вам или надо знать устройство вашего автомобиля для леквидации поломки, или вызвать служду тех помощи
От эротики, точно не заведётся, хотя если это ceкс-машина, то её и заводить не надо... она и так на взводе...
Конденсат в карбюраторе.
Фары протирал?
постучать по колесу пробовал ?
Все гораздо проще просто аккамулятор разряжен!!!!!!!!!!
Либо нет бензина, либо нет электричества.
как говорил один старый шофер : или нечему гореть или нечем поджигать :)
напиши, какой автомобиль и какие звуки он издает при повороте ключа
Либо топливо не поступает, либо искра. а если проще - либо система питания топливом нарушена (бензонасос, карб/инж, и т.д), либо электрика (зажигание, свечи, стартер, аккум и т.д)
Дизельный виньтель надо заменить


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.