Вопрос про Starforce.

компьютеры Windows Vista защита OC

После установки POP The Two Trones и соответственно драйвера защиты Starforce при запуске появляется сообщение
"Описание
Установленный драйвер защиты StarForce несовместим с данной версией Windows и будет отключен. Приложения, использующие этот драйвер, не будут работать правильно без исправления.

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: ApphelpHardBlock
Сигнатура проблемы 01: {f9ab2228-3312-4a73-b6f9-936d70e112ef}
Сигнатура проблемы 02: {2f385013-48c0-4f22-9683-fc50020193d9}
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения о проблеме
Код черпака: 5606589"

Игру я удалил при помощи деинсталера на самом диске с игрой, потому что интернета тогда не было, но сообщение теперь постоянно вылазит при загрузке Windows Vista.

Проверил все папки и файлы - на компе Starforce нет, его удалил деинсталер, но видимо информация осталась в реестре. Перерыл весь реестр, ничего не нашёл.
Может я не там ищу? Подскажите пожалуйста.

Комментарии типа: "Windows Vista - гавно, ставь другую не принимаются".

Примечание:
У меня на компе стоят ещё игры с защитой Starforce, если я удалю всё со словом "Starforce" у меня ещё 2 игры перестанут запускаться.
Ответы:
Смотри в диспетчере устройств. Нажми у него в меню, показывать скрытые устройства. Теперь ищи и удаляй всё со словом "starforce"
Тут дело не в висте, а в самом старфорсе. Самый мерзкий способ защиты, одна из особенностей - несовместимость с абсолютно случайными компьютерами. И вообще, старфорс нарушает некоторые права пользователей из-за чего в нормальных странах запрещен. Возможно даже ничего не получится исправить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.