как на висте найти папку

поиск Windows Vista папки

У меня пропала папка с фотографиями, куда делась - неизвестно! На висте поиск странный какой то! объясните как пользоваться поиском
Ответы:
нажмите пуск, там есть поле поиска, туда ведите имя папки
По умолчанию она ищет в проиндексированных местах. Нужно войти в параметры поиска и поставить галочку что бы она везде искала.
в винде для этого всегда была комбинация ctrl+F
как в висте не знаю, с ней не знаком, но сомниваюсь что её отменили!
ну если уж и правда отменили, то alt+F7 в total commander'e или far'e
Быть может папка"скрыта"в этом случае сделайте следующее:В окне проводника нажмите F10. Далее Сервис - Свойства папки - Вид - Показывать скрытыте папки и файлы.
может вирус скрыл папку... или случайно кто то удалил.
Открываем Тотал Коммандер, в настройках-Содержимое панелей - Включаем отображение скрытых системных папок
Переходим в папку (мои документы там или где либо еще) и ищем =) Или тупо поиск Ctrl-F7 как тут и говорили...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.