Кому какое вино нравиться?

еда вино напитки десерты закуска

В смысле по сорту, а не по названию
Ответы:
Бастардо, сухое, из крыма!
вобще не люблю вина, но в из анапы привезенное оч нравится домашнее... сорт-название не помню
как-то Бургунь Пасту попалось - нормально !!!  Позже покупал - не то... хотя что-то похоже. Там действительно, год имеет значение.  А вот российский Мускат мне показался подделкой под Мартини Бьянко.
Bostavan - www.100gram.com
правда если вы из Раши, то онищенко, там какой-то, вам не позволит попробовать, кадмий цинк и пестициды в его мозгу вам не позволят
Разное: красное, белое, розовое, зеленое.
Малага, хересные, портвейны испанские...
Люблю домашние вина.
Прошлым летом надигустировалась от гранатового и абрикосового, до виноградного и сливового! Понравились все. Это лучше, чем пить подкрашенный спирт, выдаваемый за вино.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.