как игры для windows phone запустить на nokia belle?

windows игры symbian

имеется телефон нокиа 700, прошивка Belle Feature Pack 2 - SW 113.010.1506, в последнее время всё больше игр выходит на Windows phone? вот у меня и возник вопрос есть ли какой эмулятор или что-то такое вообще существует? У кого есть опыт поделитесь
Ответы:
Я видел в интернете ємуляторы Windows Phone для Nokia Belle, но первоначальное назначение этих эмуляторов -   изменение   дизайна своего смартфона на дизайн   как у Windows Phone.  Вот здесь есть эмулятор ---->   http://www.nokia-love.ru/load/71-1-0-2164  .  
Но судя по комментариям этот эмулятор идет не на всех смартфонах. У некоторых людей даже без запуска игр глючит сама оболочка  Windows Phone.... Я не уверен что игры запустить получится.
Игры используют основы и библиотеки основной ОС. А wind phone 8 на symbian  платформу не установить. Т.к. процессор не поддерживает. Диски не поддерживают.
А перебут CPU не прокатит из-за фатального различия платформ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.