nokia n85 (Symbian 9.3) с подключенным Wi-Fi в качестве модема

интернет телефон wi-fi symbian модем

Есть Wi-Fi сижу с телефона в инете по нему, хочу узнать можно ли подключить телефон с подключенным WiFi к компу и использовать его как модем, просто в настройках PC Suite там только через операторский инет можно сидеть, а у меня дома халявный WiFi

Примечание:
Напишу попроще, поймал wi-fi мобилой, теперь хочу перебросить интернет на комп кабелем по USB (режим модема)
Ответы:
Раздавать по Wi-Fi интернет, полученный телефоном по Wi-Fi невозможно.
Раздавать по Wi-Fi интернет, полученный телефоном через 3G - возможно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.