Ищу программу для Symbian 9.3 - трансляция экранчика на монитор компа

symbian

Есть ли такое в природе? У меня E51 без всяких там HDMI-выходов, поэтому ищу софт для демонстрации содержимого экрана на экране компьютера.

Примечание:
Да, работает мобиола. Но, сволочь, компрессирует картинку. Т.е. телек на компе уже не посмотреть, FPS не превышает 3.0 (((

А может знаете что-то, что гоняет картинку без компрессии, напрямую?
Ответы:
нету такой
у меня тоже E51 был, искал такую для работы, вообще нету подобной(
но это 1.5 года назад было, щас
да есть такое)називаетса чот Mobiola Remote Control for S60 или  Remote Professional не тока позволяет видит екранчик но и управлять телефоном)нужен блутулс или юсб кабель)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.