Где найти карты Харькова для symbian s60?

gps symbian Nokia 5800 s60 maps

У меня Nokia 5800 XpressMusic. Я не могу подобрать себе нормальные карты c GPS навигацией.
Не важно под какую программу. Будь это Nokia Maps, OVI maps, или что-то другое.


Примечание:
UPD: Да, действительно. Нужно было всего то Ovi Suite поставить. Там есть Map Downloader. Правда после установки карт я OviSuite удалил. Тормозит он безбожно.

Примечание:
Пришлось ставить OVI. Есть погрешности, но не значительные. Мне лично не нравятся, но это самый просто вариант.
Ответы:
гугл мапс?
а в чем проблема с Ovi Maps? Установили, поставили Ovi Suite подключили к компу, в настройках карт в ovi suite загрузить нужную страну..
А так есть много других карт, Гугл, яндекс, навитек что-ли, в общем гугл в помощь)
в гугл мапс дорого да еще и лишний трафик жрет легче скинуть gps навигатор Garmin есть на любом приличном торрент трекере а карты  Харькова есть на офф сайте да и при том в комплекте с прогой  есть большинство городов России..........Garmin вам в помощь пользуюсь радуюсь карту  Оренбурга ток там нашел)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.