Экспорт SMS из смартфона.

nokia symbian sms экспорт

Имеется: Nokia N70(Symbian 8.1)
Цель: экспортировать SMS на ПК в формате, возможном для чтения на компьютере.
Вопрос: возможно ли это? если да, то каким способом?

Примечание:
2 klen77, в описание программы сказано, что можно "...просматривать историю звонков и SMS сообщений...отправлять SMS", но ничего не сказано про сохранение всех сообщений телефона или что-то подобное. точно ли данная программа умеет то, что меня интересует?

Примечание:
2 klen77, то есть вы советуете приложение ради того чтобы посетовать, но даже не знаете его функционала? вы наверное это считаете еще и бесценной помощью?)

Примечание:
2 klen77, а знаете откуда большинство проблем? от того, что все делается не так как надо\хотелось бы\подразумевается, а так как получается =) вопрос не в том, чтобы потратить время. а в том что я спрашиваю у людей, которые, возможно, сами сталкивались с подобными вопросами и знают точный ответ. догадки же строить может каждый.
спасибо. Вам тоже удачи.
Ответы:
Со стороны рабрабов программы было бы очень тонким садизмом давать просматривать SMSки с тель-афона, но не давать сохранять их на диск. Хотя кто знает :)
проблема скачать и проверить?
Nokia PC Suite вроде как умеет такое.
я это не считаю бесценной помощью. так же как и то, что вам (как и мне) тут никто ничего не должен. так или иначе на вас потратили время, постарались помочь (как смогли). если уж самому на себя лень потратить время и хочется всё разжёванное и готовое тот тут я не помощник, по крайней мере в этом случае. удачи


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.