Какую лучше подобрать рацию?

техника оборудование

Хотелось бы недорогой вариант, с дальностью действия 3-3.5 км. Есть некоторые варианты, но как-то неуверенна. Есть у кого проверенные модели?

Примечание:
Для работы на открытой местности, для связи между двумя людьми

Примечание:
И если можно, киньте ссылку где можно посмотреть и заказать
Ответы:
Для каких целей вам нужна радиостанция?
=========
Какую сумму планируете потратить?
----------
В принципе могу посоветовать вам Motorola T40. Заряд держит хорошо, связь устойчивая до 4 км( но зависит от типа местности)
Стоит в районе 1000 рублей.
Могу посоветовать рацию Мotorola tlkr-t50. У меня такая. Никаких негативных отзывов лично от меня. Стоит недорого, связь отличная, дальность до 6 км (проверял на 4,5 км - прекрасно всё слышно). По ссылке можете посмотреть сайт, я на нем выбирал и покупал


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.