Куда после прошедшего лета вы "не ногой"?

путешествия туризм отдых досуг сервис

Что не понравилось?
Ответы:
Мне не понравилось то, что я уехал с отдыха.
В больицу
Моя дача окружена прекрасными лесами, отобранными у финнов в 1939 году, за что спасибо товарищу Сталину и его профессиональным коммисарам. Здесь солнечных дней на 30% больше, чем в СПб, и эти места называют "легкими" СПб. Рядом сохранились отдельные сооружения "линии Манергейма", но в подземные ходы я и раньше не совалась, за что спасибо моему здравому рассудку.
Много озер, от совсем маленьких, с целебной водой, до вполне больших, где не видишь горизонта. Грибы-ягоды всякие растут в изобилии.
Так вот, куда я ни ногой:
1) Обширное болото, не обозначенное и на одной карте.
2) Финский залив, изгаженный до такой степени, что самый циничный человек не зайдет и по-коленку.
Чтобы не разочаровываться я сильно не очаровываюсь... )))
в кафе зашли. там какие то придурки нчали приставать,еле-еле отбились, больше туда не пойду!
Давным давно зарекся в Крыму отдыхать во всяких пансионатах-санаториях. Кроме тамошего крымского жлобства с трудом переношу поезд. Вечно там то дикая жара, то окна выбиты то пьяная компания попадется. А на самолет до Симферополя денег жалко.
В Адлер ужас...
Гагры-Пицунда. Все обосрано, людей тьма, от воды постоянно дристня и блевня, цены просто атомные, везде снуют хачи, которые пытаются тебя обокрасть, и русские лохи, которые покупают все подряд за бешеные бабки. Сервиса ноль - пальцы врастопырку.
Ни ногой во все места, кроме того, где я была!!!!
А была я в раю. Это - Сицилия.
ВСЕ К НАМ В СОЧИ А ВЕРНЕЕ В ЛОО ПРИЕЗЖАЙТЕ-ВИНО ШАШЛЫК ОХУЕНЧИКОМ
Сужу не по прошлому лету, а вообще...на Алтай я больше не поеду. раз была, хватило. Скучновато там да и вода холодная в Катуни, даже не покупаешься.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.