рабочая виза в Канаду

работа путешествия виза канада

Возможно ли находясь в Канаде по туристической/гостевой визе найти там работу и поменять/переоформить/доплатить как-то визу на рабочую? или только придётся возвращаться в Украину для переоформления?

Примечание:
2 affergsm: в том-то и дело, что по интернету искать рабочие предложения слишком напряжно и ненадёжно :(
а человек, пребывающий в Канаде по гостевой визе, он ведь имеет право проходить интервью в компаниях с целью получения приглашения на работу? работать - не имеет, это я знаю..а именно интервью в целях получения приглашения и рабочей визы?
Ответы:
Скорее всего придется, ибо когда кончиться гостевая виза, за дела возьмется департамент по регистрации. Лучше сразу найти вариант работы (хотя это дико сложно) и оформить рабочую визу. А потом после нескольких лет можно в посольстве и попросить вид на жительство.
если сначала о работе договоритса с работодателем , но ето не просто особенно сеичас , но такие примеры есть я знаю


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.