Отказ в студенческой визе в Великобританию - что делать?

виза отказ великобритания


Примечание:
каков шанс получить визы если переподать документы заново со всеми исправлениями?
Ответы:
Шанс молодой незамужней девушке поехать в Великобританию практически равен нулю.
Сложнее всего получить визу именно в эту страну.
Надо им как-то убедительно доказать, что ты вернешься. что вряд ли.
Если в России не остается семья(ребенок), если нет стабильного дохода > 1000 фунтов, если нет недвижимости и дорогого имущества в собственности (квартира, машина, загородный дом), то шансы мизерные. Пробуйте через год.
В США еще сложнее
Только если студентка и едешь годик стажироваться.
Причем есть наличными тысяч 50 $
Если вы исправите все замечания на которые вам указал визовый офицер, то шанс получить визу очень велик. Главное правильно подготовить документы.
или поручить проверку документов, заполнение анкеты, перевод документов людям из туризма...
чушь,что молодой незамужней девушке не дают визу. Мне дали.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.