Как быстро выучить английские слова?

язык слова

Ответы:
Есть один старый способ, писать слова на бумажках, вот тут подробнее описано: http://e-words.ru/kontakty#content, там и сайт позволяет слова учить, посмотрите сами.
Есть один старый способ, писать слова на бумажках, вот тут подробнее описано: http://e-words.ru/kontakty#content, там и сайт позволяет слова учить, посмотрите сами.
Английский очень сложен, быстро не выучишь. Он забывается быстрее чем учишь, потому что ты общаешься на русском (а этот язык на порядок легче и удобнее для передачи смысла).
Кстати, писать слова на бумажках - способ глупый. Для простого взрослого общения нужно 6000 - 10000 слов. Я намекну - толстая пачка бумаги это всего лишь 500 листов. Ты прикидываешь, какая это КУЧА бумажек и СКОЛЬКО времени ты таким способом потратишь?
Повторять, хорошо знать все о культуре языка.
Карточки со словами, это устарело. А совет насчет "культуры языка" несколько странновать ))
Отличный способ, учить слова с помощью вкладок и сеансов в браузере Opera. Все расписано на блоге "Циничный английский".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.