Каковы шансы запомнить выученные слова без закрепления их в виде письменных заданий?

общение языки слова

Ответы:
Я когда училась в школе определения учила или весчером или днём а утром повторяла и всё помнлиа
Самое главное правильно выучивать я учю так 7 слов беру закрываю галаза и впоторяю их пять раз потом задеоржую дыхаие и повторяю их апять раз потом 5*8=40,4*8=32 и опять повторяю и всё готово.
Учиться без заданий прекрасно. За 14 лет учебы не разу не учил слова и с письменным закреплением)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.