Почему не придумают танки без танкистов, ведь есть уже сомалеты беспилотники.

интернет техника армия оружие авиация

Можно ли сделать танк чтоб он управлялся дистанционно через радио связь.Мне кажется такие технологии уже давно есть.

Примечание:
Точнее без экипажа.
Ответы:
Это приблизит сценарий фильма "Терминатор"
А зачем? Это гораздо сложнее чем самолет-беспилотник.
Лучше бы придумали тракторы-землю пахать,да комбайны-урожай собирать.А вам,мужчинам,только бы в войнушку поиграть.
сомалеты? тяжелые ударные сомы с реактивной тягой
Танки никогда не будут управляться дистанционно, поскольку  любой радиосигнал можно заглушить, превратив тем самым танки в мишени, либо перехватить, тогда тебя от твоих же танков ничто не спасет. Самолеты беспилотники не владеют сопоставимым с танками вооружением.
Нельзя:
Такие танки воевали еще во времена ВОВ, с обоих сторон.
Были радиоуправляемыми или повторяющие действия ведущего.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.