Как с английского перевести следующие слова -

обучение слова

1) Kickass
2) Fatass
3) Dumbass
4) Badass ???
Ответы:
3) глупый
4) грубый, задиристый, хамоватый; говнистый, с подлецой
остальные не нашла...
учитывая, что "ass" - это "задница", то можно перевести так:
2) жирная задница
3) тупая задница
1. Охренительный, крутой.
2. Жирный.
3. Тупой, дебильный.
Это уже не английский, а типичный ново-североамериканский язык (испоганенный английский).
"Ass" по-английски всего лишь "осёл", и есть множество вариантов названия пятой точки (как и у нас в языке), но америкосы обожают называть жопу именно ослом.
Эквивалентные русские просторечия:
1) это слово отличается от всех остальных, потому что чаще употребляется как прилагательное - примерно "зубодробительный", "убойный"
2) толстожопый, толстозадый
3) тупоголовый,  мудак(табу), долбоёб
4) жлоб, мерзавец, (лит.) мальчиш-плохиш
1) сильный, энергичный; решительный
2) толстозадый
3) упрямый
4) настойчивый


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.