HTML таблицу в DataGrid на C#

программирование базы данных .net С# DataGrid

есть обычная таблица HTML задача отобразить ее в DataGrid...
можно конечно просто парсить, но может есть готовые классы?

дело в том что таблиц много разных и важно чтобы они хорошо смотрелись в браузере и удобно отображались в datagrid..
(редактировать или сохранять ничего не надо... но надо чтобы человекин мог пользоваться прелестями datagrid сортировка.)

Примечание:
CKB парсить долго но не сказал бы что это очень сложно, + в понятии сложных таблиц я погарячился таблицы простые, просто у них размеры разные бывают.... надеялся что есть готовые класы)) но ладно))
Ответы:
проще прикрутить сортировку к HTML, чем парсить таблицы для датагрида. При более-менее непростой схеме таблицы закопаетесь в парсинге.
Ну вот вполне себе решение
http://stackoverflow.com/questions/655603/html-agility-pack-parsing-tables
Парсинг через LINQ. Помоему выглядит очень симпотично и просто


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.