Помогите придумать задания по потокам.

программирование обучение С# потоки

Люди когда вы учились или работали или устраивались на собеседования может вам задавали задачи по программированию потоков?? мне то нужно на платформу .net но сойдет и задания из плюсов..
но нужны задания в стиле "реальной надобности".
Также требования: никакой работы с сетью...
если помниче че нить или можете что-то интересное придумать буду очень благодарен.
p.s: у самого чет голова уже не варит и в гугле не получается найти "интересных заданий с потоками"

Примечание:
уважаемые GRANDEATH и Просто Андрюша
спасибо за задания интересны но они не достаточно практичны нужно что-то типа реальное чтоб была какая-то задача которая должна выполняться в нескольких потоках и должно быть например окно которое будет отображать ход выполнения. что-о в таком вот стиле..
Ответы:
Создать  10 потоков... Функция f(x) = x*x - 10*x;
И пусть каждый поток выведет сообщение чему равен f(a), где a - номер этого потока
Можно сортировку распараллелить, быструю например.  Ну и можно даже оценить насколько хорошо всё ускоряется.
Написать игру крестики-нолики)) Первый игрок - 1 поток. Второй игрок - 2 поток. Контроль, кто выйграл - третий поток))..Сделай паузу в 5 сек и в окне (клеточки) будешь видеть как выполняются потоки


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.