Outlook

интернет программы office

Прошу помочь ситуация такая: Хочу уменьшить размер файла .pst от почты outlook, но когда захожу в почту (outlook) тама загружает файлы с сервера (mail.ru) 3гб. Так как у меня инет с трафиком решил уменьшить размер файла, что бы за весь период не выгружал с сервера (mail.ru) а только за 2014.
Старые файлы pst до того как полетел виндовс, я сохранил у себя, но не помню как это делался.

Outlook 2007 стоит OC XP
Ответы:
Как вариант...
Вам надо создать ещё один файл PST. Подключить его через Панель Управления - Почта (предварительно не забыв закрыть Аутлук).
Затем через почтовую программу создать там папки и переместить туда нужные письма.
почему-бы перед открытием Outlook не отключить интернет, чтобы почта не грузилась и раскидать почту по файлам данных (PST) и/или поудалять ненужное (это если проблема с большим PST ;) )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.