Microsoft Office 2010

microsoft office

Какой выпуск выбрать? Вы покупали? или ...? Ваши отзывы.

Примечание:
Я имел ввиду для дома и учебы, для дома и бизнеса или профессиональный? А там у них еще есть Стандартный и Профессиональный Плюс. Так какой лучше скачать? У меня интернет 64 килобита/сек.
Ответы:
Хороший вопрос, учитывая что 99% пользователей в СНГ пользуются пиратским ПО.
Сидел раньше на 2003, год назад перешел на 2010. Довольно таки не плохой офис. И удобный и функциональный. Но выбирайте с учетом вашего компа. Если слабый реально то лучше пользуйтесь 2003.
хотя можно и Microsoft Office 2010 со встроенным активатором. для учебы... думаю с такой скоростью за ночь скачаешь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.