Ввод одинаковых слов в MS Word

компьютеры word office Microsoft Word MS Word

Здравствуйте!
Подскажите,располагает ли Word такой функцией,которая позволила бы мне следующее:
хочу,чтобы,когда я ввожу в документе на любой его странице слово,которое УЖЕ было введено на предыдущих страницах этого же документа,Word выдавал мне уведомление,что такое слово в данном документе уже вводилось.

Грубо говоря,мне нужно сделать такой текст,в котором бы не повторялись одинаковые слова,но каждый раз возвращаться с последующих страниц на предыдущие и смотреть,вводил ли я уже там слово,которое хочу ввести - этого не хочется =)

Никто не знает,что здесь в моих силах? =)
Ответы:
Вроде такого нет, и я никогда о таком не слышал. Пользуйся поиском по тексту, что бы проверить... )
Такой функции нет и быть не может. В Excel подобное есть, но не на все слова реагирует, так что это будет бесполезно.
Это неудобно ведь.
Практически это можно реализовать с помощью поиска. Но не при вводе слова (такого события нет в системе Word), а принудительно при поиске конкретного слова.
есть функция автодополнения. Лучше она работает/уже включена в ОпенОфисе. НУжно задать минимальную длину, начиная с которой слова будут автодополняться.
Это же не Эксель...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.