Графики в Excel (автоматизация)

excel office автоматизация таблицы

Нужен макрос или какое либо другое автоматизированое решение чтобы строить график из CSV файла (Excel) По двум столбикам - первый столбик - дата (шкала времени) второй график - сумма (шкала значений). То есть зависимость суммы (баланса) по времени. Исходный файл здесь - www.garty.metroland.ru/oth/1.csv

Примечание:
Извиняю
Ответы:
1 возможно я не все понял    мой путь:
в этом формате разделителем является  ;   надо разделять ,что не проблема
а далее строите графики по двум столбцам
сделайте запрос в гугл  "как работать с csv форматом" там есть инф-я
Я б сделал макрос, да задаром запарился уже помогать... Извини...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.