Программа для просмотра документов docx, doc (Кроме MS Office)

office docx doc

Желательно портативные с флешки (Portable)

Примечание:
Мне не нужен конвертор.. про это http://docx-converter.com/ знаю,. про Word Viewer знаю .. Про Гугл docs тоже знаю

Умников которые зае_бывают и отсылают в Гугул не пишите.. все и так знают что вы умные.

"Умный никогда не покажет своего превосходства.." если что-то знаете пишите по делу.. я не зря создал эту ветку, меня самого зае_бывают этими вопросами, хотел чтобы по этой ссылке народ уму разуму учился. У меня нет времени гуглить, надо не мне. я пошарился не нашел.. а нах оно мне не надо..вот и создал вопрос.

Нужна програмка: открыл с шлехи- прочитал с флешки, с "нулевого" компа (для умников на котором ничего нет кроме системы, либо ограничения доступа как в инет кафе, где только терминал открыт)
Ответы:
Желательно включить мозги и поработать ручками в направлении ГУГЛ.
Open Office 3 Portable
Гугли вопрос лентяй...за тебя никто работу делать не будет...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.