хочу заняться бизнесом с таобао, алибаба (я так понимаю с ним проще)

бизнес одежда китай бижутерия таобао

Много всего прочитала на этот счет, но до конца так и не разобралась. получается, что с учетом % посредника и доставки не на много дешевле выходит, чем в магазинах. плюс никто не дает гарантий о кач-ве товара и то в каком виде он придет. подскажите. что упускаю, в чем выгода и как правильно действовать, что бы с учетом 80-100% накрутки цена была адекватной.
кто в курсе, поделитесь опытом, советом, буду оч благодарна
Ответы:
Нашел, где и у кого спрашивать.
Согласен. Не там спрашиваете. Почитайте форум о бизнесе с Китаем - много вопросов отпадет http://sinoforum.ru
Для этого существуют специальные службы, например, http://alibaba-service.ru


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.