Китайский айфон!

Общество телефон техника китай копия

Кто нибудь пользовался китайской копией айфона? Какие впечатления??? Или вообще дрова???

Примечание:
Чем лучше???
Ответы:
Намного лучше оригинала. Китайцы довели его до ума
неплохо...у меня такой....китай скоро всех задавит
Мм, вы думаете их на заводе выпускают, и они все идентичны? Не знаю, не знаю, я видел 2 и они абсолютно разные. Один был весьма ничего, камера по виду 3 Мпикс, нормальный сенсор, прошивка хз какая, перевод корявый. Плохо, но показывал тв.
Второй же это нечто. Камера распознавала только оттенки цвета, деревянный сенсор и опять же кривая прошивка с корявым переводом.
Все зависит от того, какой экземпляр вам попадет. Я бы ни за что брать не стал.
есть зделанные качественно на заводах-те хорошие, и перевод и прошивка, есть собраные в лавках-дерьмо...тока у всех камера 0.3 мгп
О, ну лучше уточнит в сервисе как частно они к ним попадают - http://phone-repair.ru/
Китайскими "айфонами" пользоваться можно, но тщательно надо выбирать и проверять.
Первое на что надо обратить внимание на внешний вид и качество сборки. Часто встречал следующее:  центральная кнопка смещена относительно корпуса, иногда корпус сам кривой, «яблоко простая наклейка». Далее проверяем зарядное устройство и гнездо подзарядки на телефоне, оно же гнездо для наушников, так как  они бывают смещены относительно друг друга. Затем смотрим как работает сенсорный экран (его чувствительность), проверяем работоспособность всех кнопок. Потом приложения, тв, радио, смс (проверка алфавита) и самое главное ради, чего я беру себе такой телефон интернет. Самая большая проблема в настройках интернета, так как правило нормально можно настроить только wap. Если есть, возможность договоритесь с продавцом о минимальном гарантийном сроке я выбивал 14 дней, за это время можно протестировать телефон вдоль и поперёк. За "гарантийное время" 14 дней ломалась только зарядка.  Пользуюсь телефоном 8 месяцев. Лучше только цена.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.