Что китайцы еще не делают?

производство китай

недавно услишал новость что китайцы будут производить самолеты
и созрел вышеупомянутый вопрос
а может все производства остановить пусть все китайци и делают а мы будем например фигней маятся...
Ответы:
А на что будем покупать китайские товары, когда у нас нефть с газом кончатся?
Ну если они делают ракеты то почему бы им не делать самолеты?
Страшно не то, что они все делают, а то, что они все что сделали экспортируют по демпинговым ценам.
Вопрос надо ставить не так, а вот так - почему китайцы делают уже почти всё, а мы только что и ждём когда цены на нефть будут высокие?
детей европейцев еще не делают. Пытаются но все азиаты получаются.
Ну, экономика развивается по принципу разделения труда. У китайцев, например, неполучается выращивать бананы. А в других странах они на дороге валяются... Так что китайцам нужно гораздо больше времени и средств чтобы выращивать бананы, так они импортируют их за копейки к себе.  Надо производить то, что страна производит лучше остальных стран. Так например в Китае много рабочей силы, вот они и должны заниматься трудоёмким производством. Весь смысл так просто не передать, просто введи в википедии "Международное разделение труда".
что они делают ХОРОШЕГО качества?
>Pharmakis
Вопрос однотипный с "Почему все пиндосы такие пиндосы?"
на сколько мне известно у китайцев секретов очень много да в добавок они еще их или воруют или покупают... молодци ребятки , что сказать, это мы всё распиздяи
ну с самолётами они пока только начинают, вот сделали региональный на 100 человек, типа Ту-154.  Таких компаний в мире десятки.  До серьёзных самолётов им ещё лет 10-15.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.