Хочу попасть в Китай. Как?

мир китай

Собственно интересует:
1)Получения визы.
2)Что можно провезти туда.
3)Рекомендации по пребыванию (законы и прочая лабуда).
4)Денежные затраты.
5)Проживание.
Сорри за название вопроса, не знал как правильно будет обобщить все вопросы.
P.S: Олимпиада меня не интересует. Меня интересуют люди, кое какие достопримечательности. Вообщем кто катается по миру просто так меня поймет.
Ответы:
на Куличиках это все давно и хорошо описано :)
С некоторых пор Тимофей живет в Китае, думаю Вам будет интересно почитать его статьи, и в них же найдете его «мыло», чтоб связаться/расспросить.
Из Хабаровска можно попасть в Китай (40 км до границы), предъявив загранпаспорт и заплатив 800 руб. Больше ничего не нужно.
почитайте форум Винского или как то так.
НА том сайте все о самостоятельных путешествиях по миру.
http://www.awd.ru/china.htm


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.