Прервано: не удалось выполнить антивирусную проверку

интернет Компьютеры программы windows защита

Доброго дня,

Прошу помочь с такой закавыкой: уже как месяц ни через один браузер не могу ничего скачать, пишет "Прервано: не удалось выполнить антивирусную проверку". Файл, естественно, нигде не сохраняется. Прогнал компьютер на предмет вирусов и тому подобного - ни Касперский, ни Dr.Web CureIt ничего не показали. Что делать-то? Брандмауэр и антивирь пробовал отключать, ничем не помогло. :(

Если важно: у антивирусника месяц назад закончилась лицензия и возможности её продлить никак нету. Удаление антивиря для меня тоже не вариант. Есть какие-нибудь "обходные" пути?
Ответы:
1. какой смысл держать антивирь который перестал обновляться?
2. даже отключив его, он продолжает работать
вывод: сносить и ставить другой
есть отключаи службы по очереди и узнаешь какая служа бородит твои сохранюшки .Если ты за свои антивирь так трясешься.но помни когда ты установишь руго то он те стока вирусов наидет что будет шок
>Если важно: у антивирусника месяц назад закончилась лицензия
И какой смысл в вашей проверке??? Он уже месяц не обновлял базы!!!
А в день для винды выходит 2000-3000 новых вирусов… в среднем за этот месяц прибавилось не менее 75 000 новых вирусов  :))))))))))  И ваш антивирус ни одного из них не найдёт.
скачайте DR WEB Cureit и прогоните через него с диска, у вас в оперативке вирус он все блокирует и говорит что нет вирусов а на самом деле есть, или Варинат номер  2 есть реаниматор виндовс такие проблемы решает с бошки вылетело его название он частично с касперским как то связан он мне помогал не раз но на этом компе нет а на том где есть он за 3 000 км. Тоесть тебе надо сбросить параметры виндовс настроек по дефолту зайти хотябы в Интернет Эксплорер и сбросить, или в файле хост что то не так у тебя короче без той утилиты тяжко будет тебе либо 1 вариант пробуй


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.