Приложение блокирует имитацию мыши и клавиатуры от winAPI

программирование С++ взлом защита WinAPI

Доброго времени суток!
Мне необходимо имитировать работу мыши и клавиатуры в приложении, однако оно блокирует эту возможность, если я пользуюсь для этого функциями winAPI (autoIT так же работает по этому принципу)
Как я могу обойти такую проблему?
Заранее спасибо!

Примечание:
Это игра, запущена в оконном режиме.
Фаерволы и антивирусы мимо.
DLL посмотрел через Dependency Walker - только winAPI нашёл, ничего похожего на файлы защиты :(
Сообщения посылаю через
mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTDOWN, 100, 100, 0, 0);
keybd_event(int('A'),0, 0, 0);

С помощью автоита срабатывает клик из неактивного окна, но этого мало
Ответы:
тут вариантов много, что за окошко, как посылаешь сообщения, возможно нет прав доступа к этому окну, или висит хук от фаервола или какого-нибудь антивируса который запрещает доступ к этому окну, попробуйте посмотреть что за dll-ки висят в месте с процессом.
mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTDOWN, 0, 0, 0, 0);  клик проходит
а вот кнопки не проходят, в общем можно поэкспериментировать с SetKeyboardState и SendInput может что сработает


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.