как защитить лазерный диск от копирования ?

программы софт защита диск копирование


Собираюсь сделать DVD диск с видео, фото, слайд шоу и меню естественно.
Но вот запара: необходимо сделать так чтобы информацию с этого диска некто копировать не смог. или чтобы эта функция была под паролем.

может быть есть функция , чтобы и фотки от туда нельзя было вытащить ?

если нет такой программы, то может быть есть метод какой нибудь (хитрость) ?
Ответы:
запаролить архив
купите права на использования Starforce и прилепите его там как-нибудь
а лучше обратитесь со своими данными к профессионалам - они вам в кратчайшие сроки сделаю все что надо (protected dvd)
Берешь гвоздь. И проводишь им от края поверхности к центру.
А чтоб наверняка - можно пару раз провести)
_________________________________________
Авторские права по использованию данного метода защищены законодательством Российской Федерации и охраняются бессрочно.
Если смогут прочитать - смогут и скопировать. Не мечтай )
Единственное разумное решение - запароленный архив...
Вы можете воспользоваться специализированными дисками со встроенной защитой от копирования - TrusCont Enhanced DVD-R. Подробнее здесь http://www.truscont.com/?page=38&id=1 или на русском здесь http://www.protectmedia.com.ua/truscont_e-dvd.html. На эти диски вы сможете самостоятельно, при помощи удобной программы TrusCont DVD Protection Toolkit, записать практически любой свой контент (видео, фото, текст и т.д) в защищенном виде. Эти диски надежно защитят ваш контент как от пофайлового копирования так и от создания образа диска.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.