Безопасность

безопасность пароль защита файлы

Есть какая-то программа для защиты файлов? Тоесть чтоб ставить пароли. Я скачал одну прогу реально работает но не так как я хотел, она ставит пароль только на то чтоб открыть файл. Есть проги чтоб ставить пароль так чтоб файл нельзя было удалить, переименовать, переместить и тп ?

Примечание:
Windows XP Pro SP3

Примечание:
да у меня и какаято хрень с WinRAR) не хочет пароль ставить на архив)

Примечание:
да и если файл в архив засунуть то полюбому архив то уязвим остаётся

Примечание:
скачал FolderGuard PRO Administrator - вот то что мне нужно!! Реально работает! Не позволяет изменить, открыть, удалить, переименовать и переместить файл! Просто ограничивает доступ к нужному файлу и всё!
Ответы:
Слушай а не много ли ты хочешь?
Хочешь прогу, напиши её.
Самый раз - использовать архиваторы.
Наиболее популярный - WinRAR, позволяет устанавливать действительно мощные пароли на множество знаков, которые не могут взломать даже суперскалярные компьютеры.
Нефиг делать удалить любой файл даже с такой защитой от удаления, перемещения и т.д. Особенно если загрузится с диска\флешки)
Потому и нет таких программ. Если у вас виндовс то можете поигратся с правами пользователей, если на компьютере в системе более одного такого.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.