А если ник нейм, никто урасть не сможет у меня, то аву смогут?

ВиО защита аватары

То есть реально ли здесь зарегаться, и дожив до четвертого левела (то я сделал за 3-4 дня) поставить себе аву такую же как у кого-то из пользователей? Это вообще защищено? Предусмотрено разработчиками?

Ведь есть несколько способов, запихнуть аву. Через обзор, к своей личной папке компьютера. И через адрес в интернете. У меня через адрес. Есть еще какой-то там третий способ. из веб альбома наверное. Я думаю третий самый защищенный. Так какой выбрать.

И я говорю не конкретно про себя, а вообще про всех. Конечно ава пустячок (кстати их здесь можно сделать крупными), но моя картинка это просто супер. Я конечно сам могу оказаться похитителем, ведь это чья-то чужая картинка, но конечно она не запатентована. Ведь вообще в ине-те чужие фото переходят из рук в руки как деньги. Путин есть в самых отвратительных вариациях, и даже первое (пардон второе) лицо гос-ва, не может сохранить в неприкосновенности свою личную информацию. А я уверен что он бы ой-как хотел бы это сделать...

Примечание:
>mebiuslu6 ッ
>И нейм крадётся! Можно даже без ВИДИМОЙ замены символов.
Вы политику сменить не способны? Опять мульти?

>BlackHeart
>Вау! Ну у тебя и ава! Всем авам аватара!
А! Что же я буду делать!!! То!! Спасите! Я этого не переживу!!! А что же ты на весь экран не разместил? Это ты упустил...

gfan, меня интересуют факты в этом вопросе. И только. Отвечать надо по существу.

Примечание:
mebiuslu6 ッ, я отослал отзыв.
Ответы:
Конечно смогут, сохранить у себя на компе и поставить себе на аву.
любой балбес сможет на твоей аватарке нажать правой кнопкой и ткнуть сохранить как, а потом выставить её своей аватаркой упомянутыми тобой способами. украсть могут. вопрос тока будут ли.
И нейм крадётся! Можно даже без ВИДИМОЙ замены символов.
и в чем смысл данного действия? пользователя и так будут помнить по аве, появившийся клон бросится в глаза  и наведет на себя негатив
Зачем?
Вау! Ну у тебя и ава! Всем авам аватара!
С подлючением.
А ведь, ЮВка права. Хотя бывают лица более менее похожие друг на друга. Тогда надо пойти дальше и на автаре разместить свой отпечаток пальца - 100 процентная доказуемость в любом суде мира, что ты это ты, а другие - паганные воры.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.