посоветуйте какие-нибудь популярные решения для обеспечения родительського контроля на ПК!!

интернет программы защита родительский контроль

нужно для моего коллеги, а точнее для его домашнего ПК. думает покупать Касперский Кристал, - так как там эта функция решена качественно и очень популярна для родителей в коих подрастающее поколение уже не чает себя без инета.
может кто нибудь из Вас посоветуете еще чего??

Примечание:
а среди популярных по Украине антивирусных решений есть чего аналогичное Касперскому Кристалл?

потому как покупая кристалл, человек получает и антивирус на год!!

Примечание:
да, блин, спасибо за "тайм босса".
установил посмотреть что это такое,... два дня сносил... еле удалил!
впечатления - не ахти, куча всего, ни вида ни меню разобраться сложно.

Примечание:
Всем спасибо за ответы.

Я так понял, что буду смотреть среди готовых решений - либо какой-нибудь интернет секьюрити, либо файрвол с возможностью аналогичной функции "родительский контроль".
Ответы:
Time Boss Pro... Ее почти нельзя снести, а для подрастающего поколения она непреодолимая преграда...
Фильтры NetPolice, в школах вроде ставят.
Есть беспл. вар.
http://netpolice.ru/filters/
Если у вас Windows, то в IE уже встроена защита от нежелательных сайтов - нужно в нстройках её только включить и указать пароль, а в системе лучше также создать нового пользователя с минимальными правами.
Родительский контроль есть в очень мощном антивирусном комплексе TrustPort Total Protection 2011, он мощнее Касперского но систему грузит намного меньше. Скачать можно здесь http://trustport.com.ua/downloads.html
Да и стоимость меньше Каспера...
В доме главный тот, кто платит за интернет :) Поставить пароль на компьютер можно и без Касперского. Подрастающее поколение знает как обойти все эти хитрости. Например, запустить компьютер в безопасном режиме и удалить нафиг этот кристалл. Либо запустить в безопасном режиме и создать еще одного пользователя. Как видите, методы достаточно простые ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.