Как нормально драться в уличном бое?

защита единоборства драка самооборона

У меня хорошие физические данные, и удары тоже сильные, но в уличном бое у меня всегда затруднения. Я забываю все в это время - приемы, реальность , трудно решаюсь на удар. Как это устранить???

Примечание:
Dol-Goldur - 15
Ответы:
тут главное тактика
изматывай противника бегом
Ты воспринимай их (противников) как врагов народа. Если идет разговор в сторону и выбираешь первую жертву. А когда начнётся первого головой в лицо, второму под колено ногой, и локтем сверху ну и т.д Это несложно поверь, а сколько тебе лет? У нас старшие ещё в школе стравливают с парнями из других школ, так сказать отрабатывают навык.
Главное - НЕ ссать! :D Займитесь Киокушином - вам и физуха будет и удар ... А в драке приемы не нужны. Прихватил и бей бей бей пока уши не отклеются. Опыт нужен. Физической подготовке мало. Нужна психологическая! Как? А это другой и долгий вопрос ;)
умный-с доблестью выкручивается из трудных ситуаций,а мудрый-в них не попадает
> Я забываю все в это время - приемы, реальность , трудно решаюсь на удар..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.